Врач-невропатолог клиники АНДРОЦЕНТР, профессор Копчак Оксана Олеговна приняла участие в 3-м конгрессе Европейской академии НЕВРОЛОГИИ, который проходил с 24 по 27 июня 2017 года в Амстердаме.
Уважаемые коллеги, поздравляем с Днем медицинского работника! Желаем, чтобы у Вас всегда было куда расти и развиваться. Чтобы собственное здоровье было отличным. Работа приносила удовольствие, а личная жизнь — радость и душевный покой. Будьте лучшими в своей сфере!
Доктора клиники «Андроцентр» активно участвуют в различных научных мероприятиях, проводимых в Украине и за ее пределами.