Уважаемые пациенты клиники "Андроцентр", поздравляем Вас с майскими праздниками! Пусть эта весна будет для Вас добрым признаком хороших перемен, а праздники принесут новый заряд энергии и радости! От всей души желаем Вам счастья, здоровья, любви и тепла!
Несмотря на высокую квалификацию наши доктора продолжают повышать свой профессиональный уровень.
Профессор Бойко Н.И. принял участие в 32-ом ежегодном конгрессе Европейской ассоциации урологов, который состоялся в г.Лондон (Великобритания). Ежегодный конгресс EAU является форумом для представления новых данных и обмена идеями для урологических инноваций.